Прямоугольник АВСД имеет длину 5 см а ширину 3 см.Вычислите его периметр. Мне эту задачу надо

решить тремя способами плииз срочно надо заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
(5+5)+(3+3)=16
5×2+3×2=16
5+5=10 3+3=6 10+6=16
Отвечает Мариничева Анастасия.
5+5+3+3=16см 5*2+3*2=16см (5+3)*2=16см