Останкинская телевизионная башня москве состоит из железобетонные опоры высотой 384 метров и

металлической части которые короче это опора на 229 см найдите высоту телевизионной башни

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
1)384-229=155(м)-металлическая часть.
2)384+155=539(м)
Ответ:539 м высота телевизионной башни.