Реши задачу и запиши в виде выражения.Вычисли удобным способом и запиши ответ. На каждом из 7

стеллажей по 4 полки с книгами.Всего в библиотеке 5 таких стелажей.Сколько книжных полок в библиотеке.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубов Иван.
5*(7*4)=5*28=140-книжных полок в библиотеке