Скачать по математике слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей ученик сделал 80% всех деталей

Сколько деталей сделал ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.
1200:80=15(д.)-Сделал ученик
Отвечает Маханов Кирилл.
1% от 1200= 12*80 = 960 деталей