Найдите значение выражение 32.150.000:х если: 1)х=10 2)х=1000 3)х= 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Черешов Рома.

1)32.150.000/10=3.215.000 2)32.150.000/1000=32.150 3)32.150.000/10000=3.215