3/4 в десятичной дроби помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.
3/4=0.75;
100:4*3=75
Если в десятичной дроби ,то 0.75
Отвечает Алексеева Анастасия.
3/4=3 4/10 ..............