10*x=64-24 4 класс помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
10*х=64-24
10х=40
 х=40/10
 х= 4
 Ответ:4
Отвечает Тарасенко Настя.
10*x=64-24
10х=40
х=40:10
х=4