1) 7,82*0,08+0,32*7,82+0,4*0,18=? как решить это удобным способом.?


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

1)7.82*0.08=0.6256

2)0.32*7.82=2.5024

3)0.6256+2.5024=3.128

4)0.4*0.18=0.072

5)3.128+0.072=3.2

Я люблю все напрямую делать!