В мастерскую привезли 86 м ткани.Мастерская пошила 18 пальто,затратив на каждое пальто по 3 м

.Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
86-(18*3)=32 метра осталось
Отвечает Гришаева Дарья.
1)18×3=54 2)86-54=32