ришить пример (1//3+0,5)*2 2//5 -(1//2-0,3)*3,5=решить уравнение

б)2//11х+5//11=0,45х+1,2в)2//35-2,9х=0,8х-3//14решить задать магазин приобрел для продажи 500 кг сахара песка . в первый день было продно 34% это количества , а во второй 60%остатка. какое количество сахарного песка было пролана за два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Раздобарин Миша.

34%=0,34

60%=0,6

1)500*0,34=170 кг продали в первый день

2)500-170=330 кг осталось

3)330*0,6=198 кг продали во второй день

4)170+198=368 кг продано за 2 дня

=============================================