Реши уравнения x+6=49. y-50=28. 74-x=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
X=49-6
x=43
43+6=49

y=50+28
y=78
78-50=28

x=74-30
x=44
74-44=30
Отвечает Мерендзак Яна.
Х+6=49
х=49-6
х=43

у-50=28
у=50+28
у=78

74-х=30
х=74-30
х=44