Решить уравнение 20-2х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.
20-2x=100
2x=20-100
2x=-80
x=-40
Отвечает Маслихин Алексей.
20-2x=100
2x=100-20
2x=80
80:2=40
X=40
_______________
20-2*40=100
      100=100
 =100