Вычислите:2)3,7-(4-5,3);4)-13-(20-3,2);6)-5\8-(5\8-1);8)-0,25-(3-2,25);


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
2)3,7-4+5,3=-5
4)-13-20+3,2=-33+3,2=29,8
6)-5/8+3/8=2/8
8)-0,25-3+2,25=-3,25+2,25=1