Теплоход за три дня прошел 1200км в первый день он прошел 1.3 пути а во второй 56 процентов

оставщесяго пути какое растояниепрошел за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
1) 1200*1/3=400 (км) - прошёл в 1 день
2) 1200-400=800 (км) остаток
3) 800*0,56=448 (км) прошел за 2 день
1200-400-448=352 (км) - 3 день