1-5/9 10-5/92 4/9-1 5/9 1-2/5 12-2/53 2/5-2 3/5 1-12/1311-12/1310 1/3-9 2/3помогите пожалуйста

плизззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.
1-5/9=9\9-5\9=4\9
10-5/9=9 9\9-5\9=9 4\9
2 4/9-1 5/9=1 13\9-5\9=8\9
1-2/5=5\5-2\5=3\5
12-2/5=11 5\5-2\5=11 3\5
3 2/5-2 3/5=2 7\5-2 3\5=4\5
1-12/13=13\13-12\13=1\13
11-12/13=10 13\13-12\13=10 1\13
10 1/3-9 2/3=9 4\3-9 2\3=2\3
Отвечает Маями Майами.
1-5/9 = 9/9 - 5/9 = 4/9
 10-5/9 = 90/9 - 5/9 = 85/9 = 9 4/9
2 4/9-1 5/9 = 22/9 - 14/9 = 8/9
1-2/5 = 5/5 - 2/5 = 3/5 = 0,6
 12-2/5 = 60/5 - 2/5 = 58/5 = 11,6
3 2/5-2 3/5 = 17/5 - 13/5 = 4/5 = 0,8
1-12/13 = 13/13 - 12/13 = 1/13
11-12/13 = 143/13 - 12/13 = 131/13 = 10 1/13
10 1/3-9 2/3 = 31/3 - 29/3 = 2/3