Помогите, прошу!!! найдите площадь 1/12 круга,если его радиус 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.
Площадь круга нужно умножиьь на 1/12

3,14*6*6*1/12=3,14*3=9,42 м2