Тема: Пропорция.Основное свойство пропорции 1) 15/17 = 30/34 2) 8/30 = 0,4/1,5 3) 0,9/7,1 = 9/71 4)

0,6/1,3 = 3,6/7,8

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
15/17=30/34
15*34=17*30
510/510=1
2)8/30=0,4/1,5
12/12=1
3)0,9/7,1=9/71
0.9*71=7,19
63.9/63.9=1
4)0.6/1,3=3,6/7,8
0,6*7,8=1,3*3,6
4,68/4.68=1