ГРУЗОВИК ДВИГАЛСЯ ПО ДОРОГЕ СО СКОРОСТЬЮ 55 КМ.Ч НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 ч.В СЛЕДУЮЩИЕ 4 ч ОН увеличил

скорость на 8 км.ч.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЕХАЛ ГРУЗОВИК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
1)55*2=110
2.4*8=32
3.110-32=