Найдите значение выражения 8xy+4(x-y)^2 при x=√11 y=√5


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
= 8xy+4x^2-8xy+4y^2=4(x^2+y^2)=4(11+5)=64