Начерти прямоугольник со сторонами 5см 8мм и 3 см 3мм. Вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.
P=(58+33)*2=182(мм)-периметр прямоугольника.
Ответ: 182мм=18см 2мм