-6, -3, -2, -1, 1, 2, 3, 0 придумать пять интересных примеров с ришением ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Оля.
-5 + (-1) + 3= -3
2 + 3 + (-3 + (-2))= 0
0 + 1 + (-2)= -2
3 + (-6) + 2= -1
-3 + 3 -2=-2