Найдите первообразную к графику функции y=2x^2+1 в точке x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Каролина.
ДАНО
Y(х)= 2x² + 1
Первообразная - интеграл функции.
F(x) = У(х)dx= 2/3x³ + x
находим в точке Хо= - 1
F(x) = +2/3 - 1 = - 1/3 -  ОТВЕТ