Масса льва и леопарда 165 кг, причём леопард на 85 кг легче , чем лев.какова масса леопарда


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.


165-85=80 кг

80/2=40 кглеопард

40+85=125 кг лев

ответ 40 и 125 кг