масса рюкзака с тремя спальными мешками 7кг 390 г,а его масса без вещей 520г.найди массу одного

спального мешка. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
7390-520=6870 6870- 6 кг 870г 8870÷3=2290 2 кг 290г Ответ: 2кг 290г
Отвечает Чернякова Александра.

7390-520=6870 г

6870/3=2290г  масса спального мешка