Задача в 3 коробки поровну расположили 90 блюдец.сколько блюдец в 2 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
1)90:3=30(бл.)-в одной коробке
2)30*2=60(бл.)- в двух коробках