На клумбе распустились 9 астр и5 маков.когда распустилось еще несколько цветов,их всего стало

20.сколько цветов еще распустилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Куриляк Олексій.
9+5= 14 20-14=6 Ответ: распустилось 6 цветов
Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Решение: 9+5=14 (Цветов)-распустилось всего.

20-14=6 (Цветов)-распустилось ещё.

Ответ: 6 цветов.