64 17 2=98 , 48 48 6=40 56 9 6=2 ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
64 + 17 * 2 = 98
48 - 48  / 6 = 40
56 - 9 *  6 = 2