Машина в первый день прошла за 9 ч 522 км. Во второй день машина была в пути 7 ч и шла с прежней

скоростью. Сколько километров прошла машина за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Куц Матвей.
1) 522:9=58(км/ч) -скорость в первый день
2)58*7=406(км)-машина прошла во второй день
3)522+406=928(км)

Отвечает Асеев Никита.
522 / 9 = 58 км/ч - скорость за 1 час
58 * 7 = 406км  - за второй день
522+406=928 км