Синиюю верёвку длиной 1 ди 4см И красную верёвку длиной 1 ди и 2 см Связали так что она уже ушла от

каждой из них 3 см Вычисли длину связный верёвки

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
(14+12)-(3+3)=26-6=20 Ответ 20