4,7k+5k-0,85,еслиk=0,83


Ответы на вопрос

Отвечает Швенк Руслана.
4,7k + 5k -0.85 = 9.7k -0.85 =
9.7 * 0.83 -0.85 = 8.051 - 0.85 = 7.201 = 7.2