Из двух городов расстояние между которыми равно 900 км одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда.Скорость первого 65 км\ч,а другого70 км\ч.На каком расстояние друг от друга окажутся автобусы через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мацевик Аня.
1) 4 * ( 65 + 70 ) = 4 * 135 = 540 ( км ) 
2) 900 - 540 = 360 ( км ) 
Ответ 360 км