Заменив десятичную дробь обыкновенной, вычислите: 3 3/20+0,937


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

3 3/20+0,937 = 63/20 + 937/1000 = 3150/1000 + 937/100 = 4087/1000 = 4 87/1000;