Сколько будет:34*342*256:724:6


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.
34×3=102
42×2=84
56÷7=8
24÷6=4
Отвечает Сафронова Лиза.
34 × 3 = 102
42 × 2 = 84
56/7 = 8
24/6 = 4