Периметр прямоугольного участка для палатки 10 м. Ширина этого участка 2 м. Чему равна его длина?

Чему равна площадь этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
1) 10-( 2*2)=6(м.)- длина;
2)6*2=12(м2)-площадь
Ответ:6м и 12 м2.
Отвечает Воленчук Дашенька.
(10-2*2)/2=3 (длина)
2*3=6 (площадь)
Ответ: длина 3 метра ,6 квадратных метров