Решите пожалуйста пример и расставте действия.1536300/270*(56484/523)-(7125-0/4726)*248/62+3005*0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.

Решите пожалуйста пример.

 

1536300/270*(56484/523)-(7125-0/4726)*248/62+3005*0

   586020

Отвечает Крюков Влад.

1)56484/523=108

2)1536300/270=5690

3)5690*108=614520

4)7125-0/4726=7125

5)7125*248=1767000

6)1767000/62=28500

7)3005*0=0

814520-28500=586020

9)586020+0=586020

ВРОде так