-4/9 :1,6= РЕШИТЕ ТОЛЬКО НЕ С РиШЕБНИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
= - \frac{4}{9} : \frac{16}{10} =- \frac{4*10}{9*16} =-\frac{10*1}{9*4} =- \frac{5}{18}