4/x=2 помогите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Инна.
4/x = 2
4/x = 2x/x
(4-2x)/x = 0

4-2x = 0
x ≠ 0

2x=4
x≠0

x=2
x≠0

Ответ: 2