Из суммы чисел 30и 8 вычти 4


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.
(30+8)-4=34. Получится 34
Отвечает Федів Антон.
(30+8)-4=34
Объясняю: 30+8=38, потом 38-4=34.