Помогите решить задачу, За булочку Света заплатила 4 целых 1 вторую лея.сколько денег было у Светы

,если за булочку она заплатила 1 четвёртую всех денег??

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
4 1/2 лея:1/4=9/2 лея*4=36/2 лея=18 леев
Ответ: было 18 леев