0,6*(4х-18)-0.4*(5-7х) если х=2 4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
0.6*(4x-18)-0.4*(5-7x)
2.4x-10.8-2+2.8x
5.2x-12.8

x=2+4/13

5.2*2+4/13-12.8=-0.8
Отвечает Филиппов Дарий.
0,6*(4х-18)-0.4*(5-7х) если х=2 4/13
2,4х-10,8-2+2,8х
5,2*2 4/13-12,8
26/5*30/13-12,8
12-12,8=-0,8