Решите уравнение 3/7х - 0,2 = 8/35х - 1 / – дробь помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Кристина.
3,7x-8,35x=-1+0,2
-4,65x=-0,8
X=-0,8/(-4,65)
X=0,436559