Найдите значение произведения: б) 433, 3, ⋅ 0,01 5,2⋅0,01 72,9 • 0,01 99 ⋅0,01 0,08 ⋅0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.
433,3*0,01=4,333
5,2*0,01=0,052
72,9*0,01=0,729
99*0,01=0,99
0,08*0,01=0,0008