Вычислите самым рациональным (лёгким) способом: 38*27+63*15+62*27-43*15 Знак * означает умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Вика.
27*(38+62)+15*(63-43)=27*100+15*20=2700+300=3000