1)Найди значения произведений 325*2*5 89*5*2 5*127*2 2*5*472 2)Запиши четыре произведения в которых

один множитель-трехзначное число а остальные-2 двойки и 2 пятерки. Найди значения этих произведений.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
325*2*5=3250
89*5*2=890
5*127*2=1270
2*5*472=4720