Помогите плиз!Найди частное и остаток 71:8, 83:7, 9:11.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.
71:8=8 (ост. 7)
83:7=11 (ост. 6)
9:11=0 (ост. 2)
Отвечает Богуцкий Владислав.
71/8=8(7)
83/7=11(6)
9/11=0(9)