За 6 конвертов заплатили 54 тенге.Сколько конвертов по такой же цене можно купить на 45

тенге.<br />

Ответы на вопрос

Отвечает Бочевар Сергей.
1) 54:6=9 тенге - 1 конверт
2) 45:9=5 конвертов
Ответ: 5 конвертов

Отвечает Смирнов Евгений.
1)54/6=9 (тенге) за 1 конверт
2) 45/9=5 (шт)
ответ : 5 штук
Если помогла, пожалуйста, сделайте ответ лучшим