Задача №1. Велосипедист ехал из одного города в другой 10 часов со скоростью 12 км/ч, а пешеход

потратил на то же расстояние 30 часов. Найди скорость пешехода. Задача №2 Туристы ехали в первый день 64 км, во второй 48 км. На весь путь они потратили 7 часов. Сколько часов туристы каждый день, если ехали они с одинаковой скоростью? Задача №3 Сторона квадрата 10 см. Найди его периметр и площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.
1.
10*12=120 км
120/30=4 км/ч

2. видимо ошибка в тексте
64+48=112
112/7=16 км/час

3.
10*4=40см периметр
10*10=100 кв.см. площадь