Сколько букетов из 5 тюльпанов можно купить на 220 рублей, если каждый тюльпан стоит 4 рубля 20

копеек. помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
4р20к*5=21 руб цена 1 букета                                                                                    220:21=10.4......(10 букетов можно купить)                                                                220-(21*10)=220- 210=10 руб сдачи                                                                       Ответ: Можно купить 10 букетов         
Отвечает Черноморд Ника.
4 руб 20 коп=420 коп
1) 420*5=2100 коп=21 рубль стоит 1 букет из 5 тульпанов
2) 220/21=10,48≈10 букетов
Ответ: на 220 руб. можно купить 10 таких букетов