В запросе с одной и той же пристани в одно и том же направление вышли одновременно 2

парохода.скорость одного из них 25 км/ч ,а скорость друнгого 32км/ч . каким будет расстоянием между пароходами через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ: 1)25*6=150км-проплывет первый за 6 часов. 2)32*6=193км-проплывёт второй за 6 часов. 3)192-150=42км-будет между ними через 6 часов.ВТОРОЙ СПОСОБ: 1)32-25=7км/ч-разница. 2)6*7=42км-будет между ними через 6 часов.

Отвечает Князев Антон.

Приветик я думаю что если логическ иподумать надо:

1.25км/ч умножить на 6ч = 150км/ч(проехал 1 пароход за 6 часов)

2.32км/ч умножить на 6ч = 192км/ч(проехал 2 пароход за 6 часов)

3.192км/ч вычесть 150км/ч = 42км(расстояние между 2 параходами через 6 часов)

Ответ:Расстаяние между 2 пароходами через 6 часов будет 42км.блин пока я писала уже написали ктото другой ответ капец поставь мне бал я писала и уже ктото другой написал плиз