Разделите числитель и знаминатель каждой из дробей на 3. Выпишите соотвествующие равенства: 3/6,

6/12, 12/15, 15/18, 18/21, 12/24, 45/60, 63/96, 105/120.

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Валерия.
3/6 = 1/2
6/12 = 2/4
12/15 =4/5
15/18 5/6
18/21 = 6/7
 12/24 = 4/8
45/60 = 15/20
63/96 = 21/32
105/120 = 35/40.